Adultery Nakhra Jawani Ka

Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 44


Sari raat choot marwane ke bad Sukh aur Channi subah 4 baje whan se nikal kar apne ghar ki aur nikal padi. Dono jattiyo ne sari raat apni ache se tasali karwa li thi. Ghar aate hi Sukh sidhe apne room me chali jati hai, aur bed par ulti lambi leat jati hai.

Puri raat jam kar choot marwane ke baad Sukh puri tarah se thak chuki thi. Ab use ulata leatne ke baad use aram mil rha tha. Isliye use kab nind aa gyi use pata tak nhi chala. Aise hi haal Channi ka bhi hota hai, wo bhi bed par girte hi so jati hai.

Subah ke 8 baje baj jate hai, aur Sukh ko madhoshi me awajen sunayi deti hai, jisse wo uth gyi aur pure hosh me aa gyi. Apni kachi pakki nind me wo apni ankhne kholti hai, toh dekhti hai ki Reet use uthate hue bol rhi thi.


Reet – Mummy please uth jao, barat ke liye tyar bhi hona hai.

Sukh Reet ki baat sun kar hosh me aati hai, itne me hi Channi darwaje par aakar boli.

Channi – Behen ji kya baat aapko toh kuch jyada hi thakwat ho gyi hai lagta hai.

Sukh Channi ki baat ka matlab ache se samjh jati hai, aur use dekh kar sharamne lag jati hai. Fir Sukh uth kar tyar hone lag jati hai. Itne me Reet ke phone par Malik ka phone aata hai, aur wo room se bahar nikal kar chatt par ja kar phone uthati hai.

Reet – Hello.

Malik – Uth gyi meri jaan ?

Reet – Haan shonu uth gyi main.

Malik – Jaan kal mujhe sapna aaya, ki main tere uper hoon aur tu mere niche leati hui hai.

Reet – Chhee aap toh bahot jyada gandhe ho subah hote hi shuru ho jate hai. Jao ab maine nhi baat karni aapse.

Malik – Ohh hoo mera bacha mujhse gusaa ho gya sorry.

Reet – Thik hai thik hai.

Malik – Aur jaan kya kar rhi thi ?

Reet – Kuch nhi bas tyar hone lagi thi, barat me jane ke liye.

Malik – Haye meri jaan kab se mere liye tyar hone lag gyi ?

Reet – Chhee chhe aap fir se shuru ho gye. Jao ab toh maine baat hi nhi karni.

Reet nalki gussa show karke phone cut kar deti hai aur niche chali jati hai.

9 baje chuke the aur sab barat ke liye tyar ho jate hai. Sukhjeet bhi apne apne aapko kafi ache se tyar kar leti hai. Sukh ne baby pink color ka cut sleve kurta aur niche patiyala shahi salwar dali hui thi. Aur piche balo ka juda bana kar apne face ko makeup karke ache se chamkaya hota hai.

Sukh ki kameej pehle se hi tight thi, aur thodi deep neck wali thi. Isliye uske dono boobs ki lakeer saaf saaf dikh rhi thi. Raat ki chudai ke karan Sukh ki ankho me abhi tak nasha chada hua tha. Aur aaj toh Sukh apne dono chuttar pehle se jyada bahar nikal kar matak matak kar chal rhi thi.

Sukh Channi ke pass jati hai, udhar Channi bhi aaj sire ka patalo lag rhi thi. Usne aaj green color ka suit dala hua tha. Channi ke dono chuttar bhi Sukh ke chuttaro ke tarah aaj kuch jyada hi bade lag rhe the. Aur bade lage bhi kyo naa raat ko dono ne ek sath jo apni choot apne ashiqo ko di thi.

Channi ne ek side se chunni leyi hui thi, isliye uska gala nanga saaf saaf najar aa rha tha. Sukh achi bhali ja rhi thi, par jese hi uski ankh Channi se milti hai. Toh dono ko ek sath raat wala kand yaad aa jata hai, aur dono ek dusre ko dekh kar muskurane lag jati hai.

Dusri side Reet aur Pinki bhi tyar ho kar ab tak aa jati hai. Reet ne aaj pura antak machaya hota hai. Reet ne aaj Anar Kali wala suit dala hota hai. Aur usne bhi ek side chuni li hoti hai. Reet ko dekh kar aisa lag rha tha, mano sharab glass me se gir gyi ho.

Anar Kali suit me Reet ke dono chuttar ek dam alag hi najar aa rhe the. Aur uske dono boobs aise lag rhe the, mano suit me do rocket udhne ko tyar baithe ho. Reet ke sath sath Pinki bhi kisi se kam nhi lag rhi thi, Pinki ne apni maa ki tarah Green color ka suit dala hua tha, jisme uske boobs bahar aa rhe the. Jisme wo bahot jyada sexy lag rhi thi.

Pinki ne niche tight panty dali hui thi, jisme uske dono chuttar pure bahar nikale hue the. Punjab ki sab jattiya ek sath ho jati hai, aur fir 10 baje barat ghar se nikal jati hai.

Barat palace ke pass pounch jati hai. Aur ladke ko ghodi par bithaya jata hai, aur uske sath hi band baja shuru ho jata hai. Dhol ki awaj par sare logo ke pair harket karne lag jate hai, aur kafi log nachna shuru bhi kar dete hai.

Barat me sharabiyo ki kami nhi hoti Balwinder aur Harpal sharab ke nashe me puri tarah se dhube hue hote hai. Wo dono sharab ke nashe me jor jor se badka mar mar kar nach rhe the, un dono ke sath Bittu aur Meeta bhi sath hi hota hai. Dhol ki awaj ke sath sath note bhi udne shuru ho jate hai.

Itne Harpal Sukh ka hath pakad kar use dance karne ke liye aage kar leta hai. Sukh pehle se hi nashe me hoti hai, aur fir wo jor jor se apni gand ko hila hila kar nachne lag jati hai. Sath hi Sukh Channi ko bhi apne sath khinch leati hai. Fir wo dono jattiyan nashe me jam kar dance karne lag jati hai. Wo dono apne mote mote chuttar aur boobs ko jor jor se hila kar dance kar rhi thi.

Pinki aur Reet apni apni mummy ko is tarah nachte dekh pagal ho jati hai. Fir wo dono bhi medan me utar jati hai. Aur apni apni mummyo ke sath khoob jor laga kar apni apni gand matka kar dance karne lag jati hai. Sadak par ye haal ho gya tha, ki log raste me apni car rok rok kar un charo ka dance dekh rhe the.

Aise hi jordar dance ke sath dheere dheere barat place tak aati hai. Uske baad bade bade logo ki apas me milini hoti hai. Fir aage saaliya ladke ko rokne ke liye khadi ho rkhi thi.

Ladko walo ki taraf kafi jyada bheed ho jati hai, kyoki sare log ek sath ho jate hai. Fir whan saaliyo aur jiju ka majak shuru ho jata hai. Itne me Sukh apne chuttaro par kisi ka hath mehsus karti hai. Wo tabhi piche mud kar dekhti hai, toh uske piche Bittu khada tha. Jo use dekh kar smile kar rha tha. Sukh sir hila kar use ishare me kehti hai.

Sukh – Please aisa wesa yahan na karo please.

Par Bittu uski khan sunne wala tha, Bittu ko ache se pata tha. Ki itni bheed me kisi ko kuch pata nhi chalega. Isliye wo Sukh ke kurte ke palle ke ander hath dal kar uske chuttar ache se masal deta hai. Wo Sukh ke chuttar ki line me ungliya dalne ki sochta hai. Par Sukh ne aaj tight panty dali hui thi, isliye uski ungliya ander nhi ja rhi thi.

Sukh Bittu ki harket se puri garam ho rhi thi. Wo apne hontho ko apne hontho me daba kar bahot mushkil se apne aap par control kar rhi thi. Darsal baat toh ye thi, ki Sukh ne raat ko Bittu se itni jyada marwa li thi. Ki ab uske ek touch se hi wo raat wali chudai ke maje me ja pounchi thi. Fir barat ka welcome ho jata hai aur sab log aage chalne lag jate hai.

Tabhi Sukh apni duniya me vapis aati hai, aur Sukh Bittu ka hath pakad kar jaldi se piche se nikalti hai. Aur wo aur logo ke sath wo bhi ander jane lag jati hai. Fir whan sab khane peene lag jate hai.

Thodi der baad sab log lawa fere ke liye chale jate hai. Fir jab wo baad me vapis aaye hai. Tab tak palace me Ranbir aur Malik bhi aa jate hai. Tabhi Sukh ki najar Gagan ke uper padi, jo use hi kabhi ka dekh rha tha. Gagan usko dekhte hue halki halki smile pass bhi karta hai.

Par Sukh Gagan ko koi response nhi deti hai. Kyoki ab Sukh ko Gagan me koi interest nhi rha tha, kyoki ab Bittu Sukh ko kafi ache se chod chod kar uski tasali karwa rha tha. Ab Sukh kisi aur naye mard ki taraf jane ki soch bhi nhi skati thi. Isliye Sukh ne Gagan se apna muh fer liya aur wo aage ki aur nikal padi.

Dusri side Malik ne jab door se Reet ko dekha toh usne smile karte hue, ishare me use keh diya ki aaj wo bahot achi lag rhi hai. Reet ne bhi smile me use thank you keh diya. Pinki bhi apne yaar se puri ishare me baat kar rhi thi. Tabhi Shagan ka time ho gya aur sare bari bari se photo khichwa rhe the. Moka dekh kar Malik Reet ko phone karta hai.

Reet – Hello.

Malik – Jaan palace ke bathroom ki side aaja, main tera wait kar rha hoon.

Reet – Malik mummy mujhe kabhi photo ke liye bula skate hai, please abhi nhi.

Malik – Aaja naa jaan please mana kar please.

Reet man jati hai aur boli – Thik hai aati hoon.

Reet dekhti hai ki Pinki apni saheliyo ke sath busy hai. Isliye wo udher se akeli bathroom ki taraf nikal jati hai. Reet dekhti hai, ki bathroom ki side kafi andhera hai. Reet ko kuch bhi dikhayi nhi deta, tabhi Reet phone nikalti hai Malik ko bulane ke liye. Par tabhi piche se Malik use pakad kar apni aur khinch leta hai.

Reet – Ahhh ohhh hoo gandhe se dara diya mujhe.

Malik kass kar Reet ko bhaon me bhar kar bola – Haye mera bacha dar gya ?

Reet – Aur nhi toh kya, chalo ab chhodo mujhe aur bato kya baat karni hai ?

Malik – Jaan aaj tu bahot sunder lag rhi hai.

Ye kehte hi Malik Reet ke hontho me honth dal deta hai. Reet bhi Malik ko apni bahon me bhar kar uska pura sath dene lag jati hai. Kissing karte hue Malik Reet ki kamar par hath ferte hue, uske chuttar par aa jata hai. Aur wo uske chuttar ko masalta hua use kiss karta hai. Reet bhi garam ho kar Malik ke hontho ko ache se chusne lag jati hai.

To be continued…
Nice
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 46


Agle din raat ko reception hota hai, aur din me sab rest kar rhe hote hai. Sukh bhi pichhle do dino ki thakan se tuti aram kar rhi thi. Sukh bed par aram se lambi leati hui hoti hai. Itne Reet uske pass aati hai aur usse bolti hai.

Reet – Mummy wo Pinki ne sheher se ek dress le kar aani hai, kya main uske sath jaun ?

Sukh – Haan beta ja.


Reet kush ho kar boli – Thik hai mummy fir thode pasie bhi de do. Mujhe kuch pasand aaya toh main bhi le lungi.

Sukh – Haan bete le le pasie bhi.

Fir Reet Sukh se paise le kar bahar nikal jati hai, aur bahar Pinki khadi hoti hai. Reet use ankh mar kar kehti hai.

Reet – Le Pinki ban gya plan ab.

Pinki – Tu sach me bahot kharab hai, minute me apne ghar walo ka fudu bana diya tune.

Itne me dono ghar se bahar nikal jati hai, Pinki ye yello color ka salwar suit dala hua tha. Uske bahar nikalte boobs aur chuttar uske shereer ko char chand laga rhe the. Isliye Pinki bahot hi achi aur sunder lag rhi thi, us par uska ye suit bhi uske jism ki vajah se kafi acha lag rha tha.

Aur Reet ne jeans aur top dala hua tha, uski jeans aur top me aaj bhi uske khade boobs aur bahar nikalte chuttar apni puri shape me dikh rhe the. Fir wo dono gaon ki galiyo me bahar nikal kar gaon ke mod par aa jati hai. Itne me Ranbir apni car un dono ke samne rokta hai, aur wo dono car me baith jati hai.

Car ke ander Ranbir aur Malik pehle se hote hai, wo dono ander baith kar dono ko hello kehti hai. Fir Reet Malik ke kandhe par apna sir rkh kar baith jati hai.

Malik – Dekha fir aa gyi naa, wese tu dar rhi thi, ki mummy tujhe aane nhi degi.

Reet – Malik aap ko nhi pata hum dono kya kya bahana mar kar ghar se bahar aayi ha.

Pinki – Haan isne kha hai, ki hum dono sheher me ja rhe hai. Nayi dress lene ke liye, haaa haa.

Pinki ye baat sun kar sab hasne lag jate hai, aur fir Ranbir bola.

Ranbir – O Malik yaar time dekh movie ka.

Malik mobile me time dekhta hai aur bola – Yaar time toh 12 baje hai, par abhi toh subah ke 8 hi baje hai.

Pinki – Haye yaar itni der main khan rehungi.

Malik – Mere dost ka flat hai, whin par chalte hai. Wo is time college me gya hoga, hum charo itna whin par time pass kar legen.

Sab flat me jane ke liye tyar ho jate hai, aur Malik apne dost se flat ki chabi mang kar le aata hai. Fir wo sab flat ki aur nikal jate hai. Sab ander chala jate aur Ranbir car se bear ki bottle ander le aata hai. Usne ander aate hi bottle khol di aur peene lag jata hai, use aisa karte dekh Pinki boli.

Pinki – Ranbir aap naa khin par bhi pini shuru ho jate ho.

Ranbir – Acha tu bhi do ghut mar fir tujhe pata chalega.

Pinki – Nhi ji maine nhi pini.

Ranbir – Haa haa mujhe pata tha, ki tu pehle hi dar jayegi.

Pinki – Acha main darti toh apne baap se nhi.

Ranbir – Acha toh ye le pee fir.

Itne sunte hi Pinki ne uske hath se bottle pakadi aur peene lag jati hai. Reet Pinki ko apni dono ankhen fad fad kar dekh rhi thi. Peene ke 5 minute baad hi Pinki ko chad jati hai. Aur fir wo sexy smile karke Ranbir ko dekhne lag jati hai.

Ranbir use dekh kar apne lund ki taraf ishara karta hai, Pinki Ranbir ka ishara smjh jati hai aur fir boli.

Pinki – Main ab thak gyi hoon, main rest karne ke liye dusre room me ja rhi hoon.

Ye kehte hi wo Ranbir ki taraf apni gand ko kuch jyada hi mataka kar dusre room me chali jati hai. Ranbir uski moti gand ko dekh kar samjh jata hai, aur fir wo bhi uske piche piche ho jata hai. Ye sab dekh kar Malik aur Reet sharamne lag jate hai.

Malik bhi moka dekh kar Reet ke pass chala jata hai. Aur uski kamar me hath dal kar apne hontho ko uske hontho ke pass le ja kar bola.

Malik – Jaan aaj maine tujhe apna banana hai, aur tere jism par apne pyar ki mohar lagani hai.

Reet ka pyar Malik ke liye ek dam sacha hota hai aur Reet boli – Malik main sirf aapki hi hoon, aap mere sath jo marji kar skate ho.

Ye sun kar Malik khush ho jata hai, aur Reet ke piche aa kar apni pant ki zip khol kar apna lund bahar nikalta hai. Fir wo apna lund jean ke uper se hi apna lund uski chuttar ko ander dalne ki koshish karta hai. Apne chuttaro par lund mehsus hote hi Reet ki ankhen band ho jati hai.

Reet apne hath se Malik ke hath ko pakad kar daba deti hai, fir Malik usko gale se chumne lag jata hai. Aaj Malik ki lottery lag jati hai, kyoki seal band sabse khoobsurat kawari punjaban aaj uske hatho me thi. Jo chudne ke liye tadap rhi thi. Ab Malik se aur jyada nhi ruka jata.

Aur jhat se Reet ko apni taraf ghumata hai, aur uske hontho me apne honth fasa kar jor jor se uske hontho ko chusne lag jata hai. Fir uske hontho ko chuste chuste wo uske top ko utar deta hai.

Reet ne niche red color ki bra dali hui thi, jisme uske gore boobs bahot jyada mast lag rhe the. Reet ek dam sharma jati hai, aur wo apne boobs ko Malik ke seene se laga kar daba leati hai.

Malik ka hath ab Reet ki jeans ke button par hota hai. Wo Reet ko bed par leata kar uski dono tange uper utha deta hai. Aur fir uski jeans ko khinch kar utar deta hai. Ab Reet uske samne red color ki bra panty me hoti hai. Reet sharama jati hai, aur wo apne uper chadar le leati hai.

Malik ke samane gori chiti kawari jatti nangi leati hui thi. Malik ne jaldi se apne sare kapade nikale aur wo chadar me aa gya. Fir usne uske hontho ko chusna shuru kar diya. Malik ne apne hath Reet ki kamar me dale aur uski bra ko uske jism se alag kar diya.

Fir wo uske gore gore nange boobs ko chusne lag gya. Uske boobs chus chus kar wo laal karne lag gya. Reet pagal hone lag gyi, uske muh se aahh aahh se bhari siskariyan nikal rhi thi. Uske baad Malik ne niche apne hath dal kar uski panty bhi uske jisme se alag kar di.

Ab puri Reet puri nangi Malik se lipati hui thi. Malik ne apna hath uski choot par ferna shuru kar diya, jisse Reet puri tarah se pagal hone lag gyi. Fir Malik apne underwear me apna 8 inch lamba lund bahar nikal deta hai. Reet Malik ka lund dekh kar dar jati hai.

Reet – Haye Malik itna bada please mujhe chhod do jane do.

Malik – Jaan jitna tum aram se le skati ho, utna aram se le lena.

Reet – Nhi nhi please.

Malik – Jaan tu mujhse pyar nhi karti ?

Reet – Jaan se jyada karti hoon.

Malik – Toh kya mere liye mera lund nhi le skati.

Malik ki ye baat sun kar Reet ek dam chup ho jati hai. Reet Malik ko pakad kar apne gale se laga leti hai. Reet ko dar lag rha tha, kyoki aaj ye sab uske sath pehli baar ho rha tha.

To be continued…
Nice
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 45



Ghar jane ka time aa jata hai, aur sare gaon wale apni apni car me baith jate hai. Ab dholi wali car me jagah nhi hoti.

Kyoki us car me ladka aur ek ladki aur Balwinder Channi aur Pinki aur Reet. Aur Sukh ke liye ab Harpal ki car hi bachi thi. Jisme gaon ke sarpanch Meeta Harpal aur Bittu baithe hue the. Harpal aaj daru pee pee kar ache se raja hota hai.

Harpal ke sath uski agli seat par sarpanch behosh baitha hua tha. Meeta car chala rha hota hai, jab wo Sukh ko dekhta hai.


Toh wo thoda sa hasne lag jata hai, Sukh bhi usko dekh kar hasne lag jati hai. Car me piche wali seat par Harpal baitha hota hai, Sukh bhi uske pass ja kar baith jati hai. Sukh car me sharab ki smell aa rhi hoti hai, isliye wo boli.

Sukh – Thodi kam pee liya karo.

Harpal – O hello main kam pee loon, mere bhateje ki shadi hai. Aur main kam pee loon, bhala aisa kese ho skata hai.

Ye sun kar Sukh chup ho jati hai, kyoki Harpal aaj over control ho rkha tha. Itne me Bittu aakar car me baith jata hai, uske hath me sharab ki bottle hoti hai.

Bittu ko dekh Sukh ki ankhen chamken lag jati hai, aur fir wo ander aa kar baith jata hai. Bittu ke patt Sukh ke patt se ek dam chipake hue the, dono ek dusre ko dekh kar apni ankhen niche kar lete hai.

Meeta Bittu ki taraf dekh kar ishara karta hai, Meeta car start karke ghar ki taraf chal padta hai. Ghar tak jane me abhi pura ek ghanta lagne wala tha, isliye Harpal Bittu ko bola.

Harpal – Bittu yaar chal ek peg bana de yaar.

Bittu – Nhi bhai ji, aaj aap pehle hi over ho chuke ho. Ab aur nhi peeni.

Harpal – Ohh tu jyada na bol chup chap bana peg, aaj mere bhateeje ki shadi hai.

Bittu peg bana kar Harpal ko deta hai, aur Harpal jhat se pura peg khinch leta hai. Sukh chup chap baith hoti hai. Harpal baar baar muh bahar nikal kar bahar dekh rha hota hai. Is moke ka fyada utha kar Bittu Sukh ke patto par hath rkh deta hai. Sukh gusse me uska hath pakad kar side me rkhti hai, aur wo ishare me kehti hai.

Sukh – Mera sardar mere sath baith hai.

Bittu ke dimag me ek idea aaya hai, aur wo tabhi ek mota sa peg bana kar Harpal ko de deta hai. Aur Harpal wo bhi pee jata hai. Us peg ko pite hi Harpal pura hil jata hai, aur wo tabhi behosh ho jata hai. Bittu ab fir se apna hath Sukh ke patto par rkhta hai, aur Sukh uska hath side me karke fir se ishara karti hai.

Bittu – Bhabhi ab tera pati so gya hai, ab naa mat kar apne dewer ko please.

Fir Bittu apna hath uske palle ke ander dal leta hai, aur sidha choot ke pass le kar chala jata hai. Sukh apni ankhen band kar leti hai, aur Bittu ka hath bahar nikalne ki koshish karti hai. Subah ki lagi aag ko Bittu fir se jala deta hai. Wo bhi Sukh ke pati ke samne jo behosh uske sath hi leata hai.

Bittu dusra hath Sukh ke patto ko ferta hue, uske gall par kiss kar leta hai. Sukh ki ab puri garam ho jati hai, aur fir wo garam garam siskariya bharte hue bolti hai.

Sukh – Aahhh ahh bhai ji please yahan na karo, mera sardar mere sath hi baitha hai.

Bittu ye sun kar Sukh ki kamar me hath dalta hai, aur use utha kar apni godh me bitha leta hai aur fir Bittu bolta hai.

Bittu – Aur bhabhi ab bta apne pati ke samne kisi dusre mard ke godh me apni gand rkh kar tujhe kesia lag rha hai.

Sukh – Haye naa please mujhe niche utaro, sardar sahib kabhi bhi jaag skate hai.

Bittu ki majboot hatho ki majboot pakad Sukh ko uski pakad se bahar nhi jane deti. Fir Bittu apne dono hath se uske boobs ko pakad leata hai, aur fir uske boobs jor jor se masalne lag jata hai. Sath hi sath Bittu Sukh ki garden par kiss bhi karne lag jata hai. Sukh Bittu ki aag apne ander sama nhi pati, isliye wo apna ek hath Bittu ke muh par rkh kar use dhaka dekh kar bolti hai.

Sukh – Ahhh shh haye bhai ji please naa karo.

Sukh se ab aur control nhi hota, aur wo ab khud apne honth Bittu ke hontho me dal kar uska sir apne dono hatho se pakad kar jor jor se usko kiss karne lag jati hai. Sath hi Bittu bhi apne dono hatho se uske boobs ko jor jor se masalne lag jata hai.

Meeta car chalata hua piche dekhne wale mirror me sab kuch dekh rha hota hai. Fir Bittu apna ek hath niche le jata hai, aur Sukh ke palle ke ander apna ek hath dal kar uski salwar ka nada kholne lag jata hai. Kuch hi der me Bittu Sukha ka nada dheela kar deta hai. Aur fir uske baad wo apna hath Sukh ki salwar me dal leta hai.

Bittu apna hath Sukh ki panty me dal leta hai, aur fir uska hath pani se bheegi hui choot par aa jata hai. Bittu apni ungliya uski bheegi hui choot par ferne lag jata hai.

Jese hi Bittu ka hath Sukh ki choot par lagta hai, tabhi Sukh Bittu ke hontho ko chhod kar mast ek siskariya bharti hai. Aur fir se wo uske hontho ko chusne lag jati hai. Ab Sukh kass kar Bittu ko apni bahon me bhar leti hai, par uska chehra Harpal ki taraf hota hai.

Taki agar Harpal uth jaye, toh jhat se apni seat par Bittu ki godh se uth kar aa jaye. Bittu Sukh ke khoobsurat jism ko masal masal kar niche se uski choot me se uski jawani ka rass nikal rha tha.

Achanak hi Harpal me thodi si halchal hoti hai, aur Sukh ek dam Bittu ki godh me se uth kar apni seat par aakar baith jati hai.

Dosto, mujhe umeed hai aapka lund khada ho gya hoga. Chaliye ek baar muth mar lijiye, aage ka maja agle bhag me aayega. Tab tak ke liye good bye.
Good
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 43


Meeta Channi Ko utha kar ander le jata hai. Channi ander ja dekhti hai, ki Sukh puri Bittu ke niche leati hui thi. Ye dekh kar Channi hairan ho jati hai. Bittu Sukh ke boobs ko masalta hua, jor jor se dhake mar rha tha.

Sukh bhi niche se apni gand ko utha utha kar Bittu ke har dhake ka jawab de rhi thi. Itne me Meeta Channi ko niche utarta hai, aur use diwar ke sath laga deta hai.

Sukh Channi ko dekh kar Bittu ke niche hilate hue boli – Ahhh haye haye behen ji bhi aa gyi hai.


Bittu – Meete bhai aaj tu apne sare shonk pure kar le, aaj saali ye tere hath me aa hi gyi hai.

Meeta Channi ke dono hath diwar se laga kar pakad leta hai, aur fir wo uske hontho ko apne hontho me bhar kar chusne lag jata hai. Par Channi ko bahot sharam aa rhi thi. Kyoki usko ye lag rha tha, ki wo kese apni choot aaj Bittu aur Sukh ke samne Meete ko degi.

Channi diwar se lagi machali ki tarah tapad rhi thi, par Meete ke hatho se chhutt jana uske bas ka nhi tha. Fir Meeta apne dono hath Channi ke boobs par rkhata aur jor jor se uske dono boobs ko masalne lag jata hai, aur bola.

Meeta – Bas kar bhabhi mujhe ache se pata hai, tere ander bhi puri aag machal rhi hai. Nhi toh tu aise hi naa apni gand jor jor se matka kar chalti mere samne.

Meete se apne dono boobs ache se masalwane ke baad Channi bhi garam ho jati hai aur wo siskariya bharte hue boli.

Channi – Haye Meete agar kisi ko is bare pata chala gya, toh kasam se meri khair nhi hai hai.

Meeta Channi ko kiss karke bola – Bhabhi tu Sukh ko kese wo puri nangi ho kar Bittu ko de rhi hai. Jab use kisi baat ka dar nhi hai, toh tu kyo itna dar rhi hai.

Channi – Usne toh apne ghar sheher chala hai, par maine toh yahin par rehna hai naa isliye keh rhi hoon main.

Meeta – Kuch nhi hota bhabhi, tu fikar naa kar kisi ko pata nhi chalega ki aaj raat tune yahan par lagai hai.

Ye sun kar Channi ab hilana band kar deti hai. Meeta ko bhi ab pata chal jata hai, ki ab Channi garam ho gyi hai. Fir Meeta apne dono hath uske boobs se hatta kar apne dono hath uske chuttaro par rkh kar jor se uske chuttar masal deta hai.

Channi – Ahhh haye oye para marr.

Meeta – Haye bhabhi teri moti gand dekh kar lund khada ho jata hai. Sach me aaj toh teri main raj kar marunga.

Channi apne man me soch rhi thi, ki uska sardar toh usko mahine mahine hath tak nhi lagta. Aur ye Meeta uski choot marne ke liye, itna pagal hua ja rha hai. Ye dekh kar Channi ander hi ander khush ho jati hai.

Channi jan bhuj kar natak karte hue boli – Haye Meete mere sardar ko pata chal jayega.

Meeta apna ek hath Channi ki chuttaro ke bich ki lekir me dal kar bola – Bhabhi us behen chod sardar ko kuch bhi pata nhi chalega. Wo randiyo ko chod chod kar raj chuka hai ab.

Channi – Ahhhh siii Meete please rehen de aahh please.

Meeta – Chup kar bhabhi aaj toh mera lund teri choot me ja kar hi manega.

Fir Meeta Channi ke kurte ka palla pakad kar uper karke uska kurta utar deta hai. Channi tabhi apne dono boobs apne hatho se chupa leti hai. Meeta Channi ke dono hath apne kandhe par rkh leta hai.

Fir wo thoda niche ho kar Channi ke boobs ko apne muh me dal kar chusne lag jata hai. Channi ko isme bahot maja aane lag jata hai, aur is vajah se uske muh se aahh ahh ki awjen aur jor se nikalne lag jati hai.

Meeta bhi Channi ko aur garam karne ke liye uske nipples par ek dant se jor se kat leta hai. Isse Channi ke muh se jor se chink nikalti hai.

Channi – Aahhh aahh haye mar gyi Meete aram se chus le naa.

Par Meeta khan manne wala tha, wo aur jor jor Channi ke boobs ko dant se katne lag gya. Jisse Channi pagal hone lag jati hai. Channi ki choot buri tarah se pani chhodne lag jati hai. Fir Meeta Channi ke boobs chuste chuste, usko manje ke pass le kar jata hai. Jahan Sukh Bittu se chud rhi thi. Meeta Channi ki salwar ka nada khol deta hai.

Channi – Haye Meete please salwar nhi nhi.

Par Meeta Channi ki toh ek bhi nhi sunta te apne dono hath naal uski panty ke sath uski salwar ko bhi utar deta hai. Aur Meeta ko uski salwar aur uski panty ko uski tango ke bich se nikal kar side me fenk deta hai. Channi ke muh se ahhhh nikali aur wo Meete se ek dam lipat jati hai. Meeta ka lund bhi ab pura khada ho chuka tha.

Fir Meeta Channi ki dono tange uper kandho par rkh leta hai. Fir Meeta ek hath Channi ke mote gorre chikne patto par ferta hoon. Aur dusre se hath se apna pajama utar deta hoon. Fir uska mota lamba kala lund bahar aa jata hai, jise dekh Channi hairan ho jati hai.

Fir Meeta apna lund Channi ki choot par rkh kar dheere dheere uski choot ko ragada kar dhake marne lag gya. Lund ko choot se lagte hi ek dam kaamp jati hai aur uske muh se siskariya nikalne lag jati hai.

Channi – Ahhh aah sii haye Meete aise na kar please dard ho rha hai.

Par Meete ko Channi ko tadpane me bahot maja aa rha tha. Meeta jor se apna lund Channi ki choot par ragadene lag gya aur bola.

Meeta – Bhabhi tu chup ho jaa, jese teri moti gand ne logo ka bura haal kiya hua hai. Aaj wese hi main tera haal karunga.

Ye kehte hi Meete ne apna 9 inch lamba lund ek dam se Channi ki choot me utar deta hoon. Lund pura ander jate hi Channi ke muh se chilane ki awaj nikalti hai, aur fir wo Meete se chipak jati hai. Channi ka lund le kar bura haal ho jata hai. Aur wo Meete ke hontho ko chusne lag jati hai.

Channi apni choot ko kass leti hai, aur fir Meeta apna lund ek baar pura bahar nikal leta hai. Aur is baar wo apni puri takat se apna pura lund uski choot me ek jordar dhake se marta hai. Is baar uska lund sidha Channi ki bachedani par ja kar lagta hai, jisse Channi ke muh se jor se awaj nikali.

Channi – Aahhh aahh haye oye mar gyi, tujhe kha tha aram se kar sach me bahot jyada dard ho rha hai.

Par Meeta apne pure josh me aa gya tha, wo apni puri takat se Channi ki choot ko jor jor se chodne me laga hua tha. Channi ki halat marne wali ho gyi thi, kyoki uske pati sardar ka lund sirf 6 inch ka tha. Aur Meete ke bade aur mote lund ne Channi ki choot ko fad hi diya tha.

Channi – Haye Meete bahot dard ho rha hai aahh.

Meeta Channi ki ek tang niche rkh di, aur ek tang puri uper utha kar jor jor se apna lund uski choot me thokne lag gya. Isse Channi ki choot puri choot khul jati hai, jis vajah se use dard kam ho rha hota hai.

Dusri side Bittu ne Sukh ko ghodi bana liya hota hai, wo piche se Sukh ki kamar ko pakad kar jor jor se Sukh ki choot mar rha hota hai.

Karib 15 minute ki chudai ke baad Channi Meete ko apni gand utha utha kar apni choot de rhi hoti hai. Aur fir wo chilate hue boli.

Channi – Ahh aahh Meete mera hone wale hai, aahha aahh ye le peele mere pani ko.

Channi ke muh se ye baten sun kar Meeta apna lund uski choot se bahar nikal leta hai. Aur apni dono tange khol kar apna muh uski choot par rkh leta hai. Channi bhi Meete ke sir ko pakad kar apni tango se uske sir ko daba deti hai. Channi siskariya lete hue niche se apni gand ko utha rhi hoti hai.

Sukh ghodi bani hui thi, isliye wo Channi ke face ke sexy expression dekh rhi hoti hai. Un dono ka chehra ek durse ke ek dam karib tha, isliye Sukh Channi ke hontho par apne honth rkh leati hai aur wo dono ek dusre ko kissing karne lag jate hai.

Bittu piche se Sukh ko chod rha hota hai, aur Channi Meete ko apni choot jor jor se chuswa rhi hoti hai. Tabhi achanak Channi ki choot ki apna pani nikal deti hai, jise Meeta chat chat kar pee jata hai. Ab tak Channi ki daru utar jati hai, isliye wo Meete ko bolti hai.

Channi – Meete ja mere liye ek peg bana kar le kar aa.

Sukh – Bhai ji ek mere liye bhi.

Meeta uth kar peg banane lag jata hai. Itne me Sukh Channi ko nangi dekh kar pagal ho jati hai. Wo ab Bittu ke lund ko chhod kar Channi ke uper lambi leat jati hai aur bolti hai.

Sukh – Hor behen ji fir kesa laga, begane lund ke niche letna.

Channi – Behen ji sach me maja aa gya.

Ye sun kar Sukh Channi ke hontho ko chusne lag jati hai. Bittu Sukh ko utlati lete dekh piche se uski choot me lund dal deta hai. Sukh Channi ke chehre par kissing karni shuru kar deti hai. Bittu bhi ab Sukh ke uper leat kar dheere dheere dhake marne lag jata hai.

Itne me Meeta peg bana kar ander aa jata hai, wo dekhta hai ki Sukh aur Channi ek dusre ko kiss kar rhi hoti hai. Ye dekh kar wo mast ho jata hai, wo apna lund un dono ke galo par ragdne lag jata hai. Jese hi un dono ko lund mehsus hota hai, tabhi Sukh boli.

Sukh – Lo behen ji aa gya aapka shikari.

Channi – Behen ji ab kya mera kya aap ka, ab toh dono ka sanjha hi ho gya hai.

Channi ki ye baat sunte hi Sukh Meete ke lund par jeeb fer deti hai. Jisse Meete ki ankhen band ho jati hai aur wo bola.

Meeta – Ahhh aahh bhabhi tu kam nhi hai, aag toh tere ander bhi puri bhari hui hai.

Sukh ek baar fir se jeeb uske lund par ragad kar boli – Bhai ji aaj toh aag charo side machi hui hai.

Fir Sukh ne apna peg pakada aur pee jati hai, aur Channi bhi apna peg khinch jati hai. Wo dono full nashe me ho jati hai. Wo dono nashe me gastiya ban chuki thi, wo dono nashe me chud rhi thi. Ab Sukh Meete se chud rhi thi, aur Bittu Channi ko chod rha tha.

Sandhu pariwar ki bahu ab gastiya ban chuki thi. Puri raat bhar wo khoob jam kar chudi aur subah 4 baje apne apne kapade dal kar. Sab logo se ankh bacha kar wo apni dukhti hui gand aur choot le kar apne ghar ja rhi thi.

To be continued…
Hooo
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 42

Sukh Bittu ko ek dhakka dekh kar apne uper se hatta deti hai, aur fir uth kar apna kmeej utar kar side me fenk deti hai. Fir Sukh apne boobs apne aap Bittu ke seene se laga kar boli.

Sukh – Aahh sssii ab is jatti ka tere bina sarta nhi, aaj jam kar chod de mujhe.

Ye sunte hi Bittu apna hath Sukh ki kamar par le jata hai, aur uski bra ka piche se hook khol kar. Uski bra utar kar side me fenk deta hai. Bittu manje par lamba leata hua tha. Wo khada ho jata hai, aur Sukh uska sir pakad apne boobs me daba leti hai. Bittu fir maje me Sukh ke boobs chusne lag jata hai. Bittu Sukh ke boobs chuste chuste uski salwar ka nada khol deta hai.


Dusri taraf Channi khadi hoti hai, wo ghabra rhi thi. Meeta sharab se puri tarah se raja hua tha aur wo bola – Kiska intzar kar rhi hai bhabhi, un dono ne subah se pehle nhi aana. Tu yahan aa mere pass baith maine tujhe char baten karni hai.

Channi – Dekh Meete mujhe pata hai tu kon si char baten karna chahta hai. Dekh main us tarah ki aurat nhi hoon, please mujhse tu door hi reh.

Meeta Channi ka hath pakad apne taraf usko khinchta hai. Aise khinche se Channi ek dam Meete ke pass aa jati hai, uske boobs ek dam Meete ki chhati par lege.

Meeta – Haye mere billo tu aisi aurat nhi hai, toh kesi aurat hai aaj mujhe bta hi de.

Meete ke takatwar jism me fas kar reh jati hai, wo usse chhutne ki namunkin koshish kar rhi thi. Itne me Meeta Channi ke chuttaro par hath fetre hue bola.

Meeta – Bhabhi us din toh tu bade maje se mujhse dhake marwa rhi thi.

Channi ye sun kar thodi kamjor ho jati hai aur boli – Us din mujhse galti ho gyi thi.

Meeta uske chuttaro ko maslata hua bola – Acha aaj subah jab tujhse tere hi ghar me tujhe pakada tha tab ?

Channi ab kuch nhi kehti, wo bas sisikariya bharte hue boli – Ahh aahh ssiii.

Meeta samjh jata hai ki ab Channi uske kabu me aa gyi hai. Fir Meeta Channi ke dono chuttaro ko maslte hue, motor ke bahar hi uske hontho ko chusne lag jata hai. Channi Meeta ka sath nhi de rhi thi, par use maja bahot aa rha tha. Meeta Channi ke hontho ko ache se chus kar bola.

Meeta – Bhabhi tujhe nhi main kitna bada ashiq hoon teri is mast jawani ka. Bhabhi bas ek baar tu mujhe apni is jawani ka maja mujhe chaka de, uske baad tu jo mujhe kehgi wo hi main karne ko tyar hoon bhabhi.

Channi Meete ki baaten sun kar garam hone lag jati hai. Meeta bhi Channi ke gallo par apne hath ferne lag jata hai. Uske baad Channi Meeta ko apni bahon me bharti hai aur Meeta Channi ko apni bahon me bhar leta hai. Wo dono ek dusre ke hontho chusne lag jata hai.

Dusri side Bittu ne Sukh ki salwar ka nada khol kar uski salwar ko utar diya tha. Ab Sukh sirf apni panty me hi Bittu ke niche manje par leati hui thi. Bittu ne bhi apna kurta pajama utar diya tha. Wo bhi sirf underwear me tha, Bittu ne Sukh ki dono tange utha kar apni tango me fasayi hui thi. Wo dono ek dusre ko pagalo ki tarah chus rhe the.

Bittu niche se hath dal kar Sukh ke chuttar utha kar jor se thapad mar kar bola – Bhabhi agar tere pati ne tujhe mere niche nangi padi dekh liya, toh bhabhi tu kya karegi.

Sukh puri garam ho kar boli – Agar wo hum dono ko is halat me dekhega, toh main apni tange utha utha kar tera lund lungi. Aur use kehungi ki ab is jatti ka is lund ke bina nhi sarta.

Sukh ke muh se aisi baten sun kar Bittu bahot garam ho jata hai, aur wo jor jor se Sukh ke chuttaro par thapad marne lag jata hai.

Sukh – Haye oye aram se mar tune kya meri jaan nikalni hai.

Bittu – Bhabhi jaan nhi aaj teri khurak nikalni hai maine.

Sukh nashli awaj me boli – Haaye fir nikal de naa meri khurak, meri choot ka dana toh meri jaan le rha hai.

Ye sun kar Bittu apne underwear me se apna lund bahar nikalta hai, aur Sukh ki panty ko side karke apna lund uski choot par rkh kar, ek jhatake me apna pura lund uski choot me dal deta hai.

Lund ander jate hi Sukh ji jaan nikal gyi, wo jor se chilate hue. Bittu ke jism ko kass kar pakad kar use apni bahon me bhar leti hai.

Dusri side bahar Meete ne Channi ke gale se uski chuni utar kar side me fenk di, aur fir wo uske boobs ko suit ke bahar maslete hue bola.

Meeta – Bhabhi ab bta tujhe maja aa rha hai ya nhi.

Ye sun kar Channi pani pani ho jati hai, wo sharmate hue boli – Bhai ji jo karna hai please uper uper se kar lo, ander se maine kuch nhi karne dena.

Tabhi Meeta kass kar Channi ko apni bahon me bhar leta hai. Fir wo Channi ko utha kar motor wale room me le kar ja rha tha.

Tabhi Channi boli – Bhai ji khan le kar ja rhe ab aap mujhe ?

Meeta – Apni bhabhi ke sath pyare karne ke liye ander le kar ja rha hoon bhabhi.

To be continued…
Good
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 41

Sukh – kyo behen ji maja nhi aaya dopher ko hath firwa kar, jab usne apna hath aapke chuttaro par rkha tha. Sukh apna hath Channi ke chuttaro par rkh deti hai. Channi jhat se garam ho jati hai aur fir wo bolti hai.

Channi – Ahhh nhi behen ji agar kisi ko pata chal gya ki sardar Balwinder ki wife moto par ja kar apni choot marwati hai. Har kisi ke aage apni tange uthayi fikarti hai. Agar ye sab kisi ko pata chal gya toh meri aur mere pariwar ki kya ijat reh jayegi.

Sukh Channi ke piche aa kar uske palle ke andar dal kar uske chuttar ko masalte hue boli – Ohh hoo behen ji aap bhi naa faltu ki itni tension leati rehti ho. Wo sardar chaye jo marji kare, par uski wife thoda sa maja bhi nhi le skati bhala bato.


Channi – Aahha hh ssii nhi behen sorry mujhse nhi hoga ye sab.

Sukh – Acha behen ji, aap kuch na karwao. Par mere sath toh chal hi skate ho naa.

Channi thoda soch kar boli – Thik hai behen ji, main sirf aapke sath jaungi par kuch karungi nhi main.

Sukh chuttar masal ke khush ho kar boli – Thik hai behen ji.

Par Sukh apne man me boli – Chal saali ghastood Meete ko dekh kar tu apne apna apni salwar khol kar use apni choot degi whan.

Channi – Haye behen please mere chuttaro ko na masala karo mujhe dard hota hai.

Sukh – Kya karun behen ji itne sunder chuttaro ko dekh rha nhi jata. Aur behen agar main masalu toh aapko dard hota hai. Aur agar Meeta aapne chuttar masale toh aapke muh se maje wali aahh nikalti hai.

Ye sun kar Channi sharama jati hai.

Channi – Par jana kese hai behen ji ?

Sukh – Behen ji paidal hi jana hai, ab sare so chuke hai chalo ab chalte hai.

Channi – Behen ji dhyan rhe kisi ko pata na chale bas.

Sukh – Are kisi ko kuch pata nhi chalta, bas aap chup chap nikalo.

Fir Sukh aur Channi dono ghar ka gate khol kar bahar nikal jati hai. Thod hi der me wo dono motor par pounch jati hai. Motor par ek chhot sa bulb jal rha tha. Jiski bahot halki si roshni hoti hai. Morto ke pass pippal ke ped ke niche Meeta aur Bittu baithe daru pee rhe the. Itne me Meete ko Sukh aur Channi najar aati hai, tabhi wo bola.

Meeta – Bhai Bittu dekh apna maal aa rha hai.

Bittu peg khinch kar bola – Yaar apna maal apne pass hi aayega, aur khin nhi jayega. Wese inke bando ke bas ki hai nhi ye dono.

Meeta – Haaye oye aaj toh Channi bhi aayi hai, aaj toh main iski jam kar marunga.

Bittu – Haan raaj jam kar chodiyo saali Channi ko.

Itne me Sukh unke pass aa kar khadi ho jati hai, Sukh Bittu ko smile karti hai. Tabhi Bittu Sukh ka hath pakad use apni aur khinch kar use apne patto par bitha leta hai. Sukh bhi ape mote aur soft chuttar Sukh ke lund par rkh kar baith jati hai. Bittu apna ek hath Sukh ke pet par rkhta aur ek hath se apni muchho ko tav dete hue bola.

Bittu – Bhabhi aaj apne jesa nashila peg bana de.

Ye sun kar Sukh sharma jati hai, aur peg banne lag jati hai. Sukh do peg banati hai. Ye dekh kar Bittu bola – Bhabhi ji ek apna aur Channi ka bhi bana lo.

Channi – Nhi behen ji mera na banao, maine kabhi pii nhi.

Sukh – Oho behen maine bhi kabhi nhi pii, chalo aaj dono try karte hai.

Meeta Channi ki taraf dekh kar bola – Pee lo naa bhabhi ji.

Channi dekh kar has padti hai aur bolti hai – Thik hai thodi si dalna.

Sukh char peh bana deti hai aur sab ek ek pkada bhi deti hai. Meeta aur Bittu ek dam peg pee lete hai. Sukh bhi ek dam pee jati hai, par Channi soch rhi thi ki peg ko peeun ya na peeun.

Sukh – Behen ji pee lo kuch nhi hota.

Fir Channi hosla karke pee jati hai. Bittu ko pehle se hi daru ka nasha ho rkha tha. Wo Sukh ke hontho ko dekh kar bola – Bhabhi dekh tere hontho par abhi bhi daru lagi hui hai.

Sukh Bittu ke gale me bahen dal kar boli – Kahan lagi hai ?

Bittu apne honth Sukh ke hontho par rkh deta hai. Aur Sukh bhi uska pura sath deti hui apne honth usse chusane lag jati hai. Meete un dono ke sab karte hue dekh kar Channi ki taraf dekhta hai. Channi dekh kar apni najaren ghuma leti hai. Bittu Sukh ke hontho me se apne honth bahar nikal leta hai.

Sukh tharki awaj me boli – Bhai ji abhi kahan saaf hue mere honth, dekho abhi bhi kitni sharab lagi hui hai abhi.

Ye sunte hi Bittu uske boobs masal deta hai aur uth kar Sukh ko apni godhi me utha kar use ander le jata hai. Oh Sukh ko manje par gira deta hai. Aur fir us par lamba leat kar uske hontho ko chusne lag jata hai. Sukh puri masti me usko kass kar apni bahon me bhar leti hai.

Aur sath me Bittu ka wo pura sath deti hai. Bittu Sukh ki chuni ko utar kar side me fenk deta hai, aur uske gale par kiss karte hue bola – Bhabhi aaj kya keh kar aayi hai ghar par.

Sukh – Ahhh aahh main keh kar aayi hoon, main Bittu ne niche leatne ja rhi hoon.

Ye sun kar Bittu kass kass ke boobs maslne lag jata hai. Aur kehta hai – Kya baat Harpal ne pucha nhi ke kyo Bittu ne niche lambi letne ja rhi hai.

Sukh – Ahh maine keha ki mujhe Bittu ka lund pura maja deta hai.

Ye sun kar dono garam ho jate hai.

To be continued…
Yyyyy
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 40


Ghar pounchane ke bad Sukh thoda thak chuki thi, isliye wo aate hi bed par lambi leat jati hai. Fir wo Gagan ke sath hue, nain mattake ke bare me sochne lag jati hai.

Uski najar achanak uske purse par padti hai. Sukh tabhi apne purse ko kholti hai, use apne purse ek letter milta hai. Jisme ye likha tha.

Meri ankhon me bad tere hi khwab hai. Aur dil mere tere liye pyaar bahot.
Yaar tu ban gayi hai jaan meri. Tujhe milne ko tarse dil mera.
Bata kaise samjhau is pagal dil ko? Tujhe pane ke liye ye hai bekrar bada!


Aur niche Gagan ne apna number likha hua tha. Sukh ye padh kar muskura padti hai, aur wo hi scene yaad karne lag jati hai.

Jab wo ek dusre ko dekh kar dance kar rhe the, aur Gagan uske husan par paise vaar rha tha. Sukh apne man me sochti hai, ki koi na koi baat toh hai is ladke me.

Tabhi Sukh ka phone ring karne lag jata hai. Wo number dekhte hi samjh jati hai, ki ye number Bittu ka hai. Sukh phone utha kar boli.

Sukh – Hello.

Bittu – Kya kar rhi hai mast bhabhi.

Sukh bhi tharki awaj me boli – Main toh bas apne dewer ko yaad kar rhi thi.

Bittu – Acha bhabhi fir kya soch kar yaad kar rhi thi mujhe ?

Sukh utli ho kar leat jati hai, aur apni tange hila kar bade maje me Bittu se baat kar rhi thi.

Sukh – Ye hi soch rhi thi, ki mera dewar mera kitna dhayan rkhta hai.

Bittu – Dewear toh itna dhyan rkhaega, ki teri salwar ka nada har time dheela hi rehega.

Sukh – Siii pagal se, agar dheela hoga toh meri salwar niche gir jayegi.

Bittu – Toh kya ho gya bhabhi, aaj raat teri salwar motor par niche hi giregi.

Sukh nakhare dikha kar boli – Nhi nhi main nhi aaungi, mera dil darta hai.

Bittu – Yaar ke hote hue dar kese ?

Sukh – Haaye yaar se toh mera dil darta hai.

Bittu – Jab pehli baar hath firwaya tha, tab dar nhi laga ?

Sukh – Haye tere hath me toh jadu hai, jab bhi tu apna hath ferta hai. Tabhi meri jaan nikal leta hai.

Bittu – Aaj motor par teri jaan hi nikalni hai. Aur sath me Channi ko bhi le aayio, Meeta bahot taras rha hai, uski choot marne ko. Aaj raat tum dono dewer rani aur jethani ki tange utha utha kar margen.

Sukh – Wo nhi manegi, wo bohat darti hai wo.

Bittu – Tu toh kisi ko bhi mana skati hai bhabhi.

Sukh – Acha ji thik hai fir.

Ye keh kar Sukh phone cut kar deti hai. Dusri side Reet ko Malik ka phone aata hai.

Reet – Hello.

Malik – Aisa kar ghar ki back side aaja, jahan par bhanise bandhi hui hai.

Reet – Kyo ?

Malik – Maine ek jaruri baat karni hai.

Reet – Gandhe mujhe pata hai, kya baat karni hai tune.

Malik – Ohh mere babu, sach me baat karni hai.

Reet – Ok main aati hoon.

Malik whan khada hota hai, bhanise hoti hai. Us jagah par dopher koi bhi nhi aata tha.. Shadi ke kaam me sare bandhe bahot busy the. Thodi der ko Reet udher aa jati hai. Reet ne lower aur ek tshirt dali hui thi. Wo Malik ke pass ja kar boli – Haan ji bolo kya baat karni hai.

Malik sexy si smile karke Reet ko khinch kar apne seene se laga deta hai. Malik apna hath Reet ke chuttaro par le jata hai. Jese Reet ke chuttaro par Malik ka hath jata hai, wo kass kar Malik ko apni bahon me bhar leti hai. aur boli.

Reet – Haye please Malik yahan kuch na karo, ghar ka mamla hai. Koi bhi khin se bhi aa skata hai.

Par Malik Reet ki ek baat nhi manta aur wo Reet ke hontho par apne honth rkh deta hai. Reet hmm hmm hi karti reh jati hai. Malik apna hath Reet ki t shirt me le kar jata hai. Aaj Reet ne bra nhi dali hui thi, isliye Malik ke hatho me Reet ke nange boobs aa jate hai.

Jese hi Malik halka sa uska boobs masalta hai, tabhi Reet kass kar Malik ko apni bahon me bhar leti hai. Fir Reet jor jor se uske hontho ko chusne lag gyi. Itne me unhe balti ki awaj sunti hai, wo dono ek dam ghabra kar ek dusre se alag ho jate hai.

Par jab wo dono dekhte hai, ki balti toh bhains ne hilali hai. Toh Reet ye dekh kar jaldi se whan se bhag jati hai. Jate jate wo Malik ko jeeb nikal kar chidate deti hai. Malik bhi dekh ke haste hue kehta hai – Saali aaj fir nikal gyi hath se.

Itne me raat hone lagti hai, sabhi khana kha kar sone ki tyari kar rhe hote hai. 11 baje chuke the, Channi kitchen me bartan saaf kar rhi thi. Itne me Sukh uske pass aati hai aur boli.

Sukh – Kya baat behen ji abhi tak soye nhi aap ?

Channi – Nhi ye thoda kaam hai, ye bartan saaf karne ke baad dekhti hoon.

Sukh – Behen ji aaj jo ghar me hua, us baat ka kisi ko pata toh nhi chalya ?

Channi – Nhi behen ji ghar me koi nhi tha.

Sukh modha mar kar boli – Chaliye behen ji ?

Channi herani se boli – Khan behen ji ?

Sukh – Motor par behen ji.

Channi – Haye nhi behen ji main nhi jana.

To be continued…
Nice
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 39

Channi aur Sukh dono ja kar fir Shagan ke program me ghul mil jati hai. Sukh Pinki aur Reet ke pass jati hai. Itne me Reet aur Pinki apne piche bahot sare ladke la chuki thi…

Aur Sukh bhi unke pass aa kar khadi ho jati hai. Aur wo bhi Shagan me Pinki aur Reet ki tarah program me char chand laga rhi thi.

Itne me Dj par song chalne lag jata hai, aur Pinki apne hath pair song ki beat ke sath hilane lag jati hai. Kyoki uska man dance karne ka ho rha tha, Reet ye dekh kar usse boli.


Sukh -Yahan khadi kya hath pair hila rhi hai, Dj ke samane kyo nhi nachti tu.

Pinki – Whan bhi nach loon, par koi start toh kare dance karna.

Reet – Tu akeli ja kar dance karke, dikha de apna jalwe jonse jalwe tune dikhane hai.

Pinki ye sun kar use apna moda marti hai, wo Reet ko Sukh ki taraf ishara karti hai. Ki tere samne teri mummy khadi hai, aur tu unke samne kesi baten kar rhi hai. Itne me kuch ladkiya Dj ke samne dance karne lag jati hai, aur Pinki Reet ka hath pakad kar Dj ke samne use le jati hai.

Dono apni kamar hila hila kar dance karna shuru kar deti hai. Ladke sare pass pass ho kar un dono ko ghur ghur kar dekh rhe the. Ladke ladki walo ki taraf se the, jinki najar Reet aur Pinki par hoti hai. Pinki ye sab ache se janti thi, isliye Pinki jaan jaan kar unke samne apni gand jor jor se matka matka nach rhi thi.

Taki ladke uske piche pade aur fir wo baad unhe ache se tadapaye. Kyoki aisi koobsurat bala ko ladko ko tadapne me bahot maja aata hai.

Itne me ladko ki tooli ke piche se ek jawan sunder ladka sab se najaren bacha kar Sukh ko dekhta hai, aur wo side me chala jata hai. Ye cheej Sukh bhi ache se note kar leti hai. Par usko isme kuch ajeeb nhi lagta, kyoki abhi abhi toh Bittu se apne jism par hath firwa kar aayi thi.

Sukh isliye pehle se hi garam ho rkhi thi, Sukh ko darsal us ladke ka chori chupke usko dekhna bahot acha lag rha tha. Us no jawan ladke ka naam Gagan hota hai, aur Gagan ICIC bank ka manager hota hai sath ke sheher me.

Dikhne me Gagan ucha lamba 6 foot ka hatta khatta ladka hota hai. Uski pochvi peg khulli daadi aur rob daar kundiya muchaa uski puri shaan bana rhi thi.

Do teen baar Sukh aur Gagan ki ankhen aapas me lad chuki hoti hai. Itne me Pinli Sukh ke pass aati hai aur use khinch kar use dance floor par le jati hai. Achanak Pinki se khinche jane ki vajah se Sukh ko kuch samjh nhi aata, isliye wo dheere dheere apni kamar hilani shuru kar deti hai.

Dusri side ladko ki tooli khoobsurat punjabi jattiyo ko nachte hu dekh rhe the. Unke sab ke lodo me khoobsuart jawan jattiyo ke dance dekh kar aag lag rhi thi. Khin baith number de rhe the, par jab Sukh aayi toh wo number dene wala bola – Haye oye bhai isko toh meri aur pure 10 number. Dekh iske mast chuttar kese hil rhe hai.

Gagan bhi puri masti se Sukh ka dance dekh rha tha. Par Sukh ko aise dheere dheere dance karna nhi aata hai. Isliye wo pure josh me jor jor se nache rhi thi. Sukh ne apni sharam thodi toi aur khul kar nachne lag gyi. Itne Dj par ye wala song shuru ho gya “lakk 28 kudi da 47 weight kudi da”

Ye song sunte hi Sukh apni kamar par hath rkha aur jor shor se apne chuttar hilane shuru kar diye. Floor akeli Sukh ne aag hi laga di thi, kyoki Sukh ko ye karte dekh. Reet aur Pinki ne bhi apni kamar par hath rkha aur jor jor se apni gand ko hilane lag gyi.

Ye scene dekhne wala ka bura haal ho gya, Sukh ko nache hue ek do baar Gagan ki ankho me dekha. Gagan Sukh aur uske chuttaro ki taraf dekh rha tha. Sukh thodi garam pehle se thodi garam ho rhi thi, isliye use ye sab karne me bahot maja aa rha tha.

Itne me song change ho jata hai, aur Gagan aur uske kuch dost dj wale floor par aa jate hai. Aur wo bhangra step karne lag jate hai. Wo song ye tha “age pagga pochnia wale rahi bachne k ni rangle duppatte waliye ”

Gagan aur uske dost bahot hi acha dance kar rhe the. Gagan baar baar Sukh ki bahar nikali jhati ko dekh rha tha. Jab uski najar Sukh ki milati hai, toh Sukh sharma kar apna muh dusri taraf kar leti hai. Mohal dheere dheere garam ho rha tha.

Thodi hi der song change ho jata hai, aur is song par Sukh apni tange utha utha kar dance karne lag jati hai. Ab Gagan se aur nhi ruka aur wo Sukh ke uper 100 – 100 rupe note varne lag gya.

Apne piche is tarah Gagan ko pagal hue dekh Sukh ko bahot maja aa rha tha. Ab Sukh ko Gagan pasand aane lag jata hai. Sukh baar baar Gagan ko dekh kar sharama rhi thi.

Aasli baat ye thi, ki Sukh dance karte karte itni mast ho jati hai. Ki wo bhul jati hai, ki do bacho ki maa aur ek shadi shuda aurat hai. Sath me Sukh 34 ki bhabhi lag rhi thi. Jiska jism sach me bahot hi mast tha. Gagan bhi sare ashiqo me se ek Sukh ke mast jism ka ashiq bana hua tha.

Gagan dance floor par Sukh ko chedne ka ek bhi moka nhi chhod rha tha. Bas fir aise hi kafi der tak Sukh aur Gagan ka nain mataka chala aur fir dheere se Sukh dance floor se chali jati hai.

Fir wo teeno baith jati hai, thodi der baad program khatam ho jata hai. Sab bahar jane lagte hai. Sukh Reet aur Pinki bhi bahar aa jate hai. Par tabhi Sukh ko yaad aata hai, ki uska purse whin chair par reh gya hai.

Sukh – Ohh ho ek minute ruko main apna purse chair par bhul aayi hoon.

Sukh bhag bhag kar andar jati hai, par use uska purse whan nhi milta. Sukh sochti hai – Haye rabba ab mera purse khan chala gya.

Wo idher udher dekhti hai ki whan koi ass pass koi khass banda nhi tha, bas saaf safai wale the. Tabhi wo piche mudti hai toh dekhti hai, ki uska purse Gagan apne hath me liye khada hua tha. Gagan Sukh ka purse Sukh ko dete hue bola.

Gagan – Ye lo ji apna purse.

Sukh apna purse Gagan ke sath se leti hai aur whan se chali jati hai. Gagan piche se bola – Thank you bhi bolna kya ?

Sukh attitude ke sath sharama kar kuch nhi boli par door hone lagti hai tabhi Gagan bola – Dance bahot acha karte ho aap.

Ye sun kar Sukh sharama jati hai aur boli – Aap bhi acha dance kar lete ho.

Ye sun kar Gagan khush ho jata hai, aur Sukh whan se chali jati hai, Sukh ab Gagan ko pasand karne lag jati hai. Sukh Reet aur Pinki ghar chali jati hai. Ghar aate hi Reet ke phone par Malik ka phone aata hai.

Reet – Hey.

Malik – Kya haal meri jaan ke ?

Reet – Aapke bina kese ho skta hai Malik ji.

Malik – Toh meri jaan aaja mere pass.

Reet – Dil bahot karta hai, par aaun kese ? Agar main bahar nikali toh sab ghar wale 100 se jyada sawal puchegen.

Malik – Acha agar aisi baat hai, toh main aa jaun ?

Reet – Hee hee aa jao agar dam hai toh ?

Malik – Dam toh itna hai, ki main sabke samne tere hontho ko chus loon.

Reet – Sheee sheee gandhe jab dekho gandhi baten karte ho.

Malik – Kya karun meri jaan hai hi itni sexy. Bar bar uske hontho ko chusne ka bahot man karta hai.

Reet shama jati hai aur boli – Acha fir aayo chus lo.

Reet ne majak me keh diya tha, ki ye soch kar ki Malik yahan nhi aayega.

Malik – Jaan aaj konsa suit dala hua hai ? Please ek pic send kar naa.

Reet uth kar apne boobs ko utha kar uper karti hai, aur apna halka sa cleavage dikhate hue. Mirror me dekh kar apni ek photo click karke Malik ko send kar deti hai.

Malik pic dekh kar bola – Hayye aaye oye rabba kitni sunder lag rhi hai tu main abhi aa rha hoon jaan.

Dosto jude rhayie kahani me bahot sara maja abhi baki hai.

To be continued…
Nice one
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 38

Sukh aur Channi fir dono room se bahar nikal jati hai. Sukh bhi tyar ho jati hai, aur apne husan ka jawala sab ko dikha rhi thi. Sukh ne aaj black color ka suit dala hua tha. Jo cut sleev hota hai, piche wala gala pura nanga tha, jism par doriya lagi hui thi.

Par doryio me se Sukh ka nanga jism saaf saaf dikh rha tha. Sukh ne apne baal khule chhode hue the, jo usne apne baal aage ko kar rkhe the. Sukh ke mote mote boobs bahar ki aur nikale hue the, jo uski kameej ko fadne wale kar rhe the.

Sukh ki kameej ka palla kafi chhota tha, isliye uske dono cuttar saaf saaf dikh rhe the. Sukh ek dam puri pure punjaban lag rhi thi. Jisko dekh kar har kisi ka lund harket me aa gya tha. Pinki aur Ret bhi kisi se kam nhi lag rhi thi.


Reet ne orange rang ki chhoti si kameej dali hui thi. Aur niche green color ki patiala shahi fulwi salwar. Reet ka kameej sirf uske patto tak hi aa rhi thi. Piche se uske dono chuttar apni puri shape me dikh rhe the. Piche wale gala kafi bada tha, isliye uska nanga jism saaf saaf dikh rha tha.

Uske bade bade boobs keher macha rhe the, Reet ki patli si kameej me se uski black color ki bra saaf saaf dikh rhi thi. Pinki bhi att lag rhi thi, Pinki ne pink color ka suit dala hua tha. Uske boobs wese hi itne bade the, uper se usne white color ki tight bra dal kar apne boobs aur tikke kar liye.

Aur uski gand toh Ranbir mar mar kar bahar nikali hui thi. Shagun lag rha tha hota tha, par jab shagun me Reet aur Pinki jati hai. Toh whan chaar chand lag jate the. Channi kaam me busy hoti hai aur Sukh baith kar sab kuch dekh rhi hoti hai.

Shagun lag chuka tha, aur sab khane ki taraf chale jate hai. Udhar hi Bittu aur Meeta baith kar daru pe kar free ho jate hai. Ab wo lunch karne lag jate hai. Reet aur Pinki bhi Sukh ke sath hoti hai. Un teeno ko ek sath dekh kar aisa lag rha tha, mano wo teeno sagi behen ho.

Ladki walo ki taraf se kafi jawan sunder ladke aaye hue the. Jin sab ki najar Sukh par hoti hai. Darsal baat ye thi, ki aaj Sukh pehle se jyada aur jarurt se bhi jyada sexy lag rhi thi. Usne aaj apni beti Reet aur Pinki ko bhi piche chhod diya tha.

Bittu ki najar bhi aaj Sukh se lad jati hai aur wo kheta hai – Bhabhi mast lag rhi hai.

Sukh sab se ankh bacha kar sharma jati hai. Pinki bhi apni chachi Sukh ko chedte hue boli – Chachi ek baat kehun ?

Sukh – Haan ji beta bolo.

Pinki – Aaj aap Reet ki chhoti behen lag rhe ho.

Sukh shrama kar boli – Beta aap majak bahot acha kar lete ho.

Pinki – Haah ahha nhi chachi sachi dekh lena aaj koi aapko pasand na kar le kawari samjh kar.

Reet bhi majak karte hue boli – Haye agar mummy ko koi pasand karke shadi karke le gya. Toh mera aur papa ka kya banega.

Sukh – Chal hatt pagal si.

Fir tenno hasne lag jati hai.

Dusri taraf Meeta aur Channi ke chakar me tha, aaj bhi uska lund Channi ko dekh kar machal rha tha. Meeta Channi ke aage piche hi ghum rha tha, aur jab un dono ki ankhen milti toh wo dono muskura dete. Itne me Balwinder Channi ke pass aata hai aur bola.

Balwinder – Bhagwane jonse box me gold ka set dala tha, wo box tu le kar aayi ya nhi tu ?

Channi – Haye rabba wo main bhul hi gyi ji.

Balwinder – Main toh busy hoon, tu kisi ko sath le kar chali ja aur jaldi se le kar aa.

Channi – Ok mujhe car ki key do.

Channi Sukh ke pass aati hai aur usko sath le kar jati hai. Sukh jane ke liye maan jati hai par wo boli – Ek minute behen ji, main Reet ke papa ko keh doon ek baar.

Sukh Harpal ke pass jati hai aur Harpal Meeta aur Bittu ke sath baith kar peg khicnh rha tha. Sukh Harpal ke pass kar dheere se boli.

Sukh – Suno ji main ghar ja rhi hoon, Channi behen ji ke sath kuch saman lene ke liye.

Ye sunte hi Meete aur Bittu ke kaan khade ho jate hai, aur Harpal se najar bacha kar Sukh Bittu ko sexy si smile deti hai aur apni gand mataka kar wahan se chali jati hai. Bittu Meeta ko dekh kar ishara karta hai.

Channi aur Sukh dono car me ja rhi thi, bich me hi Sukh Channi ko chedte hue boli – Behen ji fir aapne kis kis ka khada kiya shagun me.

Channi haste hue boli – Behen pata nhi, maine konsa check kiya hai sab ka.

Sukh – Haan ji aapne toh Meeta ka hi check karna hoga.

Channi sharmate hue boli – Meeta toh moke ka fayada uthane wala hai, jese Bittu hai.

Sukh Bittu ka naam sunte hi sharma ke dheere se boli – Moka toh main abhi de kar aayi hoon.

Channi – Wo kese behen ji.

Sukh – Abhi pata chal jayega behen ji.

Itne me wo dono ghar pounh jati hai, ghar me kaam wali bai ke siwa ghar me aur koi nhi hota. Wo dono andar jati hai, aur dekhti ki Meeta aur Bittu dono samne khade hai. Ye dekh kar Channi hairan jo jati hai, lekin Sukh ko pata hota hai, ki un dono ne aana hi hai.

Kyoki wo aapne aap hi jaan bhuj kar Harpan ko kehen ke bahane un dono invite karke aayi thi. Channi Meeta ko dekh kar boli – Bhai ji aap yahan kya kar rhe ho ?

Meeta much ko watt de kar bola – Behen ji bas aapko milne ke liye aaya hoon, kya baat aaj kal aap baat nhi karte.

Ye kehte hi Meeta Channi ke pass ho jata hai. Udher Bittu bhi Sukh ke pass ho jata hai aur Sukh dheere se kehti hai – Bhai ji aap mere ghar wale ko kya keh kar aaye ho.

Bittu Sukh ko kamar se pakad ase apni taraf khinch kar bola – Maine usko kha ki aaj bhabhi badi sexy lag rhi hai, main jara us apna hath saaf karke aaya.

Ye sunte hi Sukh ke muh se aahh aahh nikal jati hai, aur wo Bittu ko apni bahon me bhar leti hai.

Idher Meete ne bhi Channi ko khinch kar apni bahon me bhar liya tha aur wo bola – Bhabhi aaj tu bhi bahot kamal ki lag rhi hai.

Ye keh kar wo Channi ke chuttaro par hath rkh deta hai.

Dono jattiya aur un dono ke yaar ek room me mulakat kar rhe hote hai. Sukh Bittu ko apni bahon me bhar kar uske seene par hath ferte hue boli – Aap aur kya kya keh kar aaye ho mere pati ko ?

Bittu apna hath Sukh ke chuttaro par le kar aata aur jor se masal kar bola – Aur keh kar aaya hoon, ki teri gharwali bahot mast ho kar mujhe apni choot deti hai.

Sukh ankh band karke boli – Acha aur kya keha ?

Bittu Sukh ki kameej ka palla utha kar piche se uski gand me ungli dal kar bola – Aur main ye keh kar aaya hoon, ki teri ghar wali ke chuttaro ke bich ungliya dalne me bahot maja aata hai.

Ye sunte hi sukh bahot khush aur garam ho jati hai. Aur fir Sukh apne ek laal honth Bittu ke hontho me dal kar uske hontho ko chusne lag jati hai. Bittu bhi ek hath Sukh ki gand par rkhta aur dusra hath uske boobs par rkh kar dono ko ek sath masal deta hai.

Dusri side Meeta Channi ko chus rha tha aur Channi bolti hai – Naa bhai ji aisa na karo mujhe jana bhi hai, Balwinder ne mujhe jaldi aane ko kha tha.

Meeta – O tu chhod us Balwinder ko jab main tere sath hoon. Wese bus me toh tu bahot apni chuttar hila rhi thi. Ab hila naa ab main tere sath hoon.

Meeta Channi ke dono chuttar pakad kar kass kar masal deta hai. Isse Channi bahot garam ho jati hai. Aur Channi Meete ke hontho ko apne aap chusne lag jati hai. Hontho ko chuswate hue Sukh Channi ko dekh kar ankh marti hai.

Itne me Channi ke phone par Balwinder ka phone aa jata hai. Ye dekh kar Channi ek dam ghabra jati hai, aur Meeta se alag ho kar phone utha kar boli.

Channi – Hello.

Balwinder – O yaar tu kahan reh gyi, sab yahan teri wait kar rhe hai.

Channi – Haan bas abhi aayi 5 minute me.

Sukh aur Bittu abhi bhi lipate hue the. Channi unhe dekh kar boli – Behen ji chalo ab phone aa gya hai.

Sukh udass sa muh bana kar Bittu ko dekhti hai aur uske hontho ko chusne kar boli – Mujhe ab jana padga bhai ji.

Bittu Sukh ke chuttar masal kar ek baar fir se honth chus kar bola – Aaj raat tujhe maine motor par thokana hai.

Sukh sharama jati hai, aur ankhne niche kar lund ko pakad kar ankh mar kar whan se chali jati hai. Dono ghar se nikal jati hai aur Shagun wali whan jagah pounch jati hai. Car se nikalne se pehle Channi Sukh ki taraf dekh kar boli.

Channi – Behen ji aapki lipstick kharab ho rkhi hai.

Ye sun kar Sukh mirror me apni lipstick ko thik karti hai, aur dono apne apne boobs set karkr pehli jesi ban kar andar chali jati hai.

To be continued…
Att
 
Member

0

0%

Status

Offline

Posts

19

Likes

0

Rep

0

Bits

0

2

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Episode - 65


Daily ki tarah reet mast patola ban kar school ke liye nikalti hai. Daily ki tarah wo jyoti ko lene uske ghar par pahonch jati hai. Ab udhar jyoti bhi tyar khadi hoti hai aur toh aur aise hi wo uske piche beth kar chal padti hai. Udhar harry bhi apni bullet par pura tyar ho kar aa rha hota hai.

Harry jab reet ko dekhta hai toh puri badi si smile paas karta hai. Udhar reet bhi usko dekh kar ek sexy si smile deti hai. Wo harry ko puri tarah tadpati hai kyoki usko aise karne me bahot maja aata hai aur aise harry or chidd jata hai. Wo ye sab isliye kar rhi hoti hai kyoki usne jyoti se badla lena hota hai.


Reet harry ko toh apna mohra bna kar chalti hai kyoki usne toh jyoti se badla lena hota hai.

Ab class me sab bethe hote hai aur accounts ka period chal rha hota hai. Tabhi jyoti beech me uth kar washroom ke liye jati hai. Tabhi uske jate hi reet uske bag me se uska phone nikalti hai aur fir uske aur malik ke msg padne lag jati hai.

Uske msg me likha hota hai ki jyoti kal malik se milne wali hai aur dono me movie dekhne ka program bnaya hai. Aur wo subah wahi malik se milegi jha pichli bar niche parking me mili thi. Ye sab pad kar usko bahot gussa aa rha hota hai. Par wo apne gusse ko shant kar leti hai. Aur fir jab jyoti aane wali hoti hai toh uska phone wese hi uske bag me daal deti hai.

Ab accounts ka period khatam ho jata hai aur udhar ab agla business ka period hota hai jo ki sabse boring hota hai. Aur is period me sabhi lecture ko bunk karte hai ya toh ek dusre ki friend sath unko chedte hai.

Ab aise hi daily ki tarah harry jyoti ko chedta hai aur wese hi betha hota hai. Par aj jyoti aage bethi hoti hai kyoki usko teacher ne aage bithaya hota hai kyoki wo study me dhyan nhi de rhi hoti hai. Toh ab piche reet bethi hoti hai aur sath me harry hota hai. Aur fir tab reet harry ko kehti hai ki main kuch bat karni hai toh wo kehta hai han kro.

Harry – Kya bat hai akele hi lge hue ho.

Reet – Ab kya kre, akele hi time spend karna hai.

Harry – Acha mere hote tu akeli hoyegi kya.

Reet – Ap jyoti ko chod kar aise kisi sir sath kuch nhi kar sakte.

Harry – Agar dusri ladki teri jesi sundar ho toh kuch bhi ho sakta hai.

Reet ye sab sun kar khush ho jati hai aur kehti hai – Acha ji. Ye bat hai.

Harry – Hanji yahi bat hai aur fir reet de paas aajata hai aur fir aise hi wo uske dabane lagta hai.

Fir tabhi bell baj jati hai aur lecture khata hojata hai. Khatam hote hi aadhe se jyada bacche bahar chale jate hai aur jyoti bhi uth kar apne harry paas aajati hai kyoki usko bhi apne boobs masalwane hote hai.

Ab wo jese hi paas aa kar bethti hai tabhi reet uth jati hai aur harry ko ek kagaj deti hai jise khol kar harry padta hai.

Reet – Agar apni mashooq ko dhokha dena hi hai toh abhi pani wali tanky ke waha aa kar mil.

Ye sab pad kar harry khush hi jata hai aur udhar reet bhi sharmate hue waha se chali jati hai.

Ab harry uthne lgata hai toh jyoti bolti hai – Kha ja rhe ho.

Harry – Wo yar canteen me ja rha hoon wha dosto ke beech ladayi pad gyi hai.

Ye dun kar jyoti gussa ho jati hai aur kehti hai- Fer mera kya hoga.

Harry – Tu please aj khud hi karle.

Jyoti ko ye sun kar aur gussa aata hai aur kehti hai – Jaa daffa hoja.

Ab harry waha se aajata hai aur fir bhag kar pani ki tank ke piche jata hai. Wha par koi bhi nhi aata hai kyoki wo kaafi dur thi jagah aur toh aur wha par koi teacher bhi nhi ata tha. Aur aise hi harry jab waha par pahuncha toh reet uski taraf peeth karke khadi hui thi.

Ab aise hi wo usko piche se jhappi pa leta hai. Aur fir uske bad jor se daba deta hai.

Reet – Aa gya hai tu harry. Or itna tight kyu jhappi payi hai.

Harryusko piche se dabata hua apna lund uski gaand me dabata hua kehta hai – Han mujhe toh aana hi tha.

Reet bhi sab samjh jati hai aur apni gaand ko piche ka dhakka dete hue ab mudd jati hai aur kehti hai – Ye sab jyoti sath kari, ye sab mere sath nhi chalega.

Harry – Yar tere aage uski kya personality hai.

Ye sun kar reet aur khush ho jati hai . Aur fir aise hi muskura deti hai.

Ab harry usko jor se jhappi pa leta hai aur uske hontho me apne honth daal kar chusne lag jata hai. Reet bhi uskaa saath deti hai aur khud bhi uske honth chusti hai. Par bad me alag karti hai aur kehti hai – Tu toh jyoti ko bahot ghumaya hai aur khoob maja bhi dilwaya hai.

Ab harry uske boobs ko dabate hue kehta hai – Toh isme konsi badi bat hai, tu bhi chal liyo.

Reet – Han main toh jana chahti hoon.

Harry – Acha toh fir tu kal mujhe subah 9 bhe parking lode me mil fir hum chalenge .

Reet ye sun kar khush ho jati hai aur use han kar deti hai. Ab harry bhi uske boobs ko daba rha hota hai. Aur wo bhi iske maje le rhi hoti hai. Ab maje toh wo le rhi hoti hai par uska maksad toh kuch or hi hota hai.

Asal me toh wo jyoti se badla lena chahti hai aur harry toh sirf ek mohra hota hai jise wo istemaal kar rhi hoti hai. Ab aise hi ye sab sochte hur school ki bell baj jati hai toh wo ek dam se harry se alag hoti hai aur apni kameej ko set kar rhi hoti hai.

Aur fir reet waha se jane lagti hai toh usko piche se harry pakad leta hai. Aur fir se ek bar apne lund ko uski gand me fasa deta hai aur fir ek bar boobs ko maslta hai. Fir wo ab dono waha se nikal lete hai aur fir class me aate hai.

Waha par jyoti bethi hoti hai toh uske samne harry or reet dono kuch bhi show nhi karte hai. Aur bas fir ghar ane ka intezar kar rhe hote hai.

Dusri taraf sukh harpal uske sath liye decision se pareshan hoti hai. Aur fir wo tayar ho kar club ke liye nikal padti hai. Kyoki wo ghar par rahegi toh aur pareshan hojayegi.

Ab club me aa kar wo ek lady se apni problem share karti hai toh wo kehti hai ki uske sath bhi kuch aisa hua tha islye usne mla sahab ki help lo thi aur tumhe bhi leni chahiye.

Ye sun kar sukh sochti hai ki isme mla ji madad ka sakte hai aur fir bag me se phone nikalti hai aur fir aise hi phone milati hai.

Sukh – Hello randhawa ji.

Randhawa – Hanji kon.

Sukh – Itni jaldi bhul gye, us din hi apne kha tha ki koi help hui toh yad karna.

Randhawa – Han han pehchan liya. Main aya tha apke club ki opening me aur sach me kafi maja aya tha.

Sukh man me sochti hai – Han han wo toh ana hi tha kyoki sara dhyan toh mere bombs par tha.

Sukh – Hanji wo toh main ye bat karni thi ki kuch problem aa gyi hai.

Randhawa – Kaha club me.

Sukh – Nhi nhi apni personal life me.

Aur fir use puri bat bta deti hai.

Randhawa – Han han koi nhi is problem ka situation bhi nikal ayega, tum tension mat karo. Bas ek bar mil kar gal bat karlo.

Sukh samaj jati hai ki randhawa ek number ka tharki insan hai.
Nice
 

56,289

Members

323,844

Threads

2,712,782

Posts
Newest Member
Back
Top