Xdreams - Desi Adult Community

There are many great features that are not available to guests at Xdreams, Login for limitless access, participate in daily challenges and earn money with us.

Fantasy Zindagi ke rang apno ke sang Restart

Member

0

0%

Status

Offline

Posts

31

Likes

3

Rep

0

Bits

0

5

Years of Service

LEVEL 1
100 XP
Update 1

Mai aur nikki baith ke tv dekne lage phir hum ne lunch kiya aur mom aram kerne chale gayi aur nikki ne bola ki usko us ki friend sonam ke pass jana ke hai.(sonam nikki ke best friend hai per muje bilkul bhi pasand nahi hai par phir bhi mai nikki ke vajah se us ko jhelta hu) maine ok kha aur maine us ko tyar hone ka bol ke aapne kamre mai aa gaya.

Ab aage...
Phir us ko le ke mai sonam ke ghar chala gaya waha ja ke mera mood na hote huye bhi muje sonam ke ghar mai jana pada. nikki ne doorball bajaye darwaja sonam ne hi khola pehle nikki ko dekh ke bahut khus huyi phir muje dekh ke aisa muh banaya jaise ki kisi ne bahut hi kadwi dawa pila de ho.

Phir mai ne pucha ki aunty kha hai us ne kha ki ander hai phir hum ander aa gaye Aur vo dono sonam ke room mai chali gayi aur mai vahin sofe pe baith gaya.
Aunty- Are aman kab aaye.

Mai- Aunty bas abhi–abhi aaya hu nikki ko chodne.

Aunty- Tum baitho mai tumare liye kuch nasta lati hun.

Mai- Nahi aunty mai to bas ja hi raha tha bas aap se milne ke liye ruk gaya.

Aunty- Aise kaise bina naste ke to mai tume jane nahi dungi.

Mai- Ok, aunty.
Phir aunty nasta banane chali gayi aur mai tv dekhne laga itne mai sonam ke badi behan sonia di aa gayi. Muje dekha aur mere mathe pe haat laga kea man teri tabiyat to thik hai na (Sonia Di sonam ki badi behan jo doctor hai aur meri un se bahut hi badiya patti hai yaha tak ki muje kabhi koi problem hoti hai to mai sonia di ko hi batata hu aur vo mujhe us ka solution batati hai.

Mai- Kyu di aapko aisa kyu lag raha hai ki meri tabiyat thik nahi hai.

Di- Tuje yaad hai tu last time kab aaya tha hamare ghar.

Mai- Di aap bhi na aap to janti hai ki sonam ko mera yaha aana pasand nahi aur phir aap ko ye bhi pata hai ke study mai kitna accha hu bas exam ki tayyari kar raha tha.

Di- Sab janti hu me par tu ye bhool raha hai ki tu yahan sonam se nahi mujse milne aata hai.
Mai- Ok, sorry di aage se aisa nahi hoga.
Di- Chal koi baat nahi aab ye bata ki aage kyakerne ka vichar hai.Mai- Di pehle to kisi tarah acche numbero se
pass ho jayu ye hi duya hai phir dekhte hai.

Di- Vo to tu ho hi jayega itna bhi kamjor nahi hai padayi mai tu aur nahi bhi huya to sports mai tu accha hai hi ye tera trump card hai.

Mai- Ye to hai di (Dosto yaha mai aap logo ko bata du ki sports mai meri kaffi acchi pakad hai. Main cricket aur hokey dono mai accha player mana jata hu. Cricket meri pasand hai aur hokey ek zid ka natija jo aap ko aage ja ke pata chaljayega).

Itne mai aunty nasta leke aa gayi aur di fresh hone ka bol ke chali gayi aur aunty se thodi der tak baat cheet ker ke me ghar ke liye nikal gaya.
 
  • Like
Reactions: Bhai007

54,724

Members

287,970

Threads

2,552,122

Posts
Newest Member
Back
Top